Подай нам свой имейл, чтобы получить информацию о нашей оферте  
 
home page > Контакт > print
Контакт


 

Fabryka Wkładów Odzieżowych CAMELA S.A
Ul. Cicha 5,
58-300 Wałbrzych
074 88 70 700



  Секретариат
tel.
fax.
e-mail
 074 88  70 705/706                                           
074 88 70 777
camela@camela.pl

Директор по Продажи

Коммерческий Директор

tel.
e-mail
Skype

Adam Ciesielski                     

+48 74 88 70 720
aciesielski@camela.pl
adciesielski
 Коммерческий Отдел
 
Секция Отечественной Продажи


Начальник Секции Отечественной Продажи

tel.
e-mail
регион

Monika Grociak-Rataj
 
074 88 70 725
mrataj@camela.pl
łódzkie, świętokrzyskie

Специалист по Торговли
tel.
e-mail
регион

Henryk Będziński
074 88 70 724
hbedzinski@camela.pl
warmińsko-mazurskie, podlaskie, mazowieckie

Специалист по Торговли
tel.
e-mail
регион

Danuta Toboła
074 88 70 730
dtobola@camela.pl
śląskie, małopolskie, podkarpackie, lubelskie

Специалист по Торговли
tel.
e-mail
регион

Yvette Pietras
074 88 70 739
ypietras@camela.pl
dolnośląskie, kujawsko-pomorskie, wielkopolskie

Специалист по Торговли
tel.
e-mail
регион

Andrzej Zajączkowski
074 88 70 726
azajaczkowski@camela.pl
zachodniopomorskie, pomorskie, lubuskie, opolskie

Специалист по Прядильному Производству
tel.
e-mail
специализация

Jan Błaszczyk
074 88 70 727
jblaszczyk@camela.pl
пряжа, пряжа для рукоделия

Специалист по Торговли
tel.
e-mail

Urszula Mielnik
074 88 70 728
umielnik@camela.pl

Специалист по Аппликации
tel.
e-mail

Agnieszka Kacperska
074 88 70 732
akacperska@camela.pl

Специалист по Маркетингу
tel.
e-mail

Katarzyna Kolenda
074 88 70 722
kkolenda@camela.pl
 Секциа Экспорта
Начальник Секции Экспорта
tel.
e-mail
 Robert Kwiatkowski              
+48 74 88 70 735
rkwiatkowski@camela.pl
Специалист по Торговли
tel.
e-mail

Ewa Nasiukiewicz-Kaczmarek       
+48 74 88 70 736
ekaczmarek@camela.pl

Специалист по Торговли
tel.
e-mail
Violetta Fara                                
+48 74 88 70 723
vfara@camela.pl

 Секция Специальных Продуктов

Начальник Секции Специальных Продуктов

tel.
e-mail
Jerzy Polesiuk
074 88 70 729
jpolesiuk@camela.pl

Специалист по Торговли
tel.
e-mail

Artur Czernik
074 88 70 737
aczernik@camela.pl


Специалист по Торговли
tel.
e-mail


Beata Sokołowska
074 88 70 742
bsokolowska@camela.pl





 Карта проезда до Camela S.A.   

           


Ozn. Sądu Rejestrow.:Sąd Rejonowy dla Wrocławia-Fabrycznej we Wrocławiu, IX Wydział Gospodarczy Krajowego Rejestru Sądowego
Krajowy Rejestr Sądowy KRS: 0000080488
Wysokość kapitału zakładowego/wpłaconego: 4 900 000,00 zł
REGON: 890276106
NIP: 886-10-03-613