Geben Sie uns Ihre E-Mail-Adresse, um die Auskünfte über das Angebot zu erhalten  
 
haupt seite > Kontakt > drucken
Kontakt

 
Fabryka Wkładów Odzieżowych
CAMELA S.A.

Cichastr. 5
58-300 Wałbrzych
+48 74 88 70 706
camela@camela.pl
Distributionszentrum in Rzgów
in der  Nähe  von  Łódź


Tuszyńskastr. 61 C
95-030 Rzgów k. Łodzi
+48 42 236 67 76
+48 42 226 60 19

Produktionsbetrieb - Mieroszów

Wojska Polskiegostr. 2
58-350 Mieroszów
+48 74 88 01 341

Bezirksgericht Wrocław Fabryczna,  IX Wydział Gospodarczy
Stammkapital 7 150 000 zł
NIP 886 10 03 613
REGON 890276106
KRS: 0000080488














 VERKAUFSABTEILUNG
Verkaufsdirektor     
Adam Ciesielski

+48 74 88 70 720
+48 602 688 201
aciesielski@camela.pl
Vizeverkaufsdirektor
Katarzyna Gaździńska

+48 74 88 70 722
+48 604 261 030
kgazdzinska@camela.pl

 BEKLEIDUNGSEINLAGEN, FUTTERSTOFFE, KLEIDUNGSZUBEHÖR
Henryk Będziński

+48 74 88 70 724
+48 604 261 990
hbedzinski@camela.pl
Danuta Toboła

+48 74 88 70 730
+48 604 262 990
dtobola@camela.pl
Yvette Pietras

+48 74 88 70 739
+48 604 261 310
ypietras@camela.pl
warmińsko - mazurskie
podlaskie, mazowieckie, pomorskie
śląskie, małopolskie, podkarpackie, lubelskie, świętokrzyskie
dolnośląskie, kujawsko - pomorskie, wielkopolskie, opolskie, zachodnio - pomorskie, lubuskie

SCHUHE, HEMDEN , UNTERWÄSCHE,MEDIZINISCHE  LAMINATSTOFFE
Jerzy Polesiuk

+48 74 88 70 729
+48 608 393 602
jpolesiuk@camela.pl

Artur Czernik

+48 74 88 70 737
+48 606 497 668
aczernik@camela.pl
Maciej Nowak

+48 696 079 763
mnowak@camela.pl
Radomir Kociumbas

+48 74 88 70 727
+48 694 491 437
rkociumbas@camela.pl

Hemdeneinlagen,  Interfutterstoffe, Formmaterialen,  Formgebungstoffe,  Laminatstoffe für Schuhe
Interfutterstoffe, Formgebungstoffe ,Einlagen und Laminatstoffe  für Schuhe, Laminatstoffe mit Schaum, markizety, Baumwollegewirke für Wäsche
Materialien zur Bedeckung, Interfutterstoffe, Formgebungstoffe ,Einlagen und Laminatstoffe  für Schuhe medizinische laminatstoffe

TECHNISCHE TEXTILSTOFFE  IN  DRUCK
Agnieszka Czaja

+48 604 496 293
aczaja@camela.pl
Beata Sokołowska

+48 608 535 527
bsokolowska@camela.pl
Bogdan Weiner

+48 692 406 993
bweiner@camela.pl
Materialien in Druck, technische Gewebe und Gewirke Materialien zur Bedeckung, technische Gewirke, Laminatstoffe Materialien in Druck, Laminatgstoffe,Produkte für Automotiv-Branche

 AUSFUHR
Robert Kwiatkowski

+48 74 88 70 735
+48 694 451 932
rkwiatkowski@camela.pl
 Violetta Fara

+48 74 88 70 723
+48 694 491 436
vfara@camela.pl


DISTRIBUTIONSZENTRUM IN RZGÓW IN DER  NÄHE  VON  ŁÓDŹ
Paweł Marcula
 
                                
+48 509 108 600
pmarcula@camela.pl
Beata Przybysz

+48 42 23 66 776 /+48 509 819 850
bprzybysz@camela.pl


technische  und qualitative  beratung   MARKETING
Agnieszka Kacperska

+48 74 88 70 732
+48 606 105 689
akacperska@camela.pl
Karolina Mlazga

+48 74 88 70 722
+48 606 406 415
kmlazga@camela.pl
Katarzyna Stańczyk

+48 74 88 70 722
+48 608 535 516
kstanczyk@camela.pl